Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Пьяного А. Балуева сняли с рейса в аэропорту Калининграда - Ваше отношение?

Йоко [73.2K] 3 недели назад

Актера Александра Балуева сняли с рейса Калининград — Москва в аэропорту Храброво. Об этом «Интерфаксу» сообщили в управлении авиаузла.

«Он не был допущен на борт воздушного судна, улетевшего в столицу в 19:39», — сказал собеседник агентства, не уточнив причину.

В транспортной полиции «Интерфаксу» также не прояснили ситуацию. «Все вопросы надо адресовать в пресс-службу», — ответили в правоохранительных органах.

По данным источников агентства Nation News, Балуев был нетрезв и нецензурно ругался при других пассажирах, среди которых находились 40 детей. О том, что актер был изрядно пьян, пишет и Telegram-канал LIFE SHOT, публикующий фотографию, на которой артист запечатлен в сопровождении двух полицейских. В руках у Балуева небольшой пакет и некий предмет.

Директор актера Ольга Матвейчук не смогла подтвердить или опровергнуть эту информацию. «По тону его, по поведению, по речи я не поняла, выпивал он или не выпивал», — цитирует ее телеканал «Звезда». По словам представителя актера, Балуев больше года не употребляет никакой алкоголь, кроме вина.

В Калининград артист приехал по делам. Почему он не смог вовремя улететь в Москву, Матвейчук объяснить не смогла: по ее информации, все было по плану, Балуев прошел контроль и должен был проследовать на посадку, но вылет задержали, и в итоге каким-то образом вышло так, что актер опоздал на свой рейс. Ему поменяли билет на 1 ноября, ночь он проведет в Калининграде.

0

Как заявил директор Александра Балуева его сняли с рейса вовсе не по причине дебоша или пьянства. Кстати, актер вообще не пьющий человек. Просто он опоздал на свой рейс и ему срочно надо было вылетать в Москву. Билет ему поменяли и он уже на следующий день прилетел в Москву. Не знаю, насколько это верно, но то, что газетчики, как правило раздувают из ничего проблему, мне тоже известно. Поэтому я не знаю истину, а если так, то не имею право осуждать этот инцидент.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

По сообщениям СМИ известного актера Александра Балуева сняли с рейса в аэропорту Калининграда. Причиной явилось сильное алкогольное опьянение актера. Якобы он после прохождения досмотра, в зале ожидания посадки принял спиртное и вел себя скверно - нецензурно выражался на пассажиров и сотрудники полиции вывели его из помещения.

Но официальный представитель Александра Балуева Ольга Матвейчук опровергла эту информацию, объяснив это тем, что Александр Балуев просто опоздал на рейс и билеты поменял на следующий день. В общем тайна покрыта мраком.

1

Пока в Дьюти фри есть спиртное, пьяных/выпивших на борту самолёта не избежать. Да и надо ли этого добиваться? Многие просто спят. А некоторые принимают спиртное от того, что им боязно летать. Не замечал, чтобы кого-то снимали с самолёта только за это. Как правило, снимают тех, кто дебоширит, нецензурно орёт на кого-то или просто мешает другим пассажирам. Уверен, что и Балуева сняли с рейса именно за это и никаких других причин просто не просматривается. Так что всё просто: нашкодил - ответил. Видимо, не сильно дебоширил, раз так легко отделался.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..