Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где у кошки "выключатель­"?

AleKsB [2] 3 недели назад
тэги: кошка
1

У меня у кота выключатель - это тарелочка любимого жидкого корма, вот как есть тарелочку, так сразу засыпает на часа три. Также если наиграться с ним, набегается, а еще потом поест, то все, спрячется в укромном уголке, только по сопению и найдешь его в большой квартире.

Знаю, еще есть "кошачья мята", я своему не давала, а у подруги кошка от такой игрушки сразу нежится начинает.

1

Нету у кошки выключателя,производ­ственная ошибка,забыли выключатель при сборке.Бракоделы)

0

Зачем кошку выключать?)))) Когда спать захочет, сама ненадолго отключится)) Мои хвостики вместе со мной выключаются, когда иду спать. Не бегают, не будят в этот момент. Кушать и водичка чистая всегда поданы. Иногда посмотришь на них, как сладко спят и сама готова отключиться. У нас с ними полная идиллия

0

У нашего звонок в домофон. Бегает, играет, как только звонок в домофон, кто-то пришёл кота нет, он под ванной. И будет сидеть пока гости не уйдут и ещё немного времени выждет, что бы не вернулись. Вот такой трусокот у нас.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..