Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто пользовался мебелью "Лазурит", нравится или нет и почему?

ТатьянаНН [8.1K] 3 недели назад
0

Мебель хорошая, достойная. Прослужит долго, брали спальню и гостиную, правда с большими «скидками», лучше попадайте на акции, а так цена по моему мнению завышена. Спальня шкаф, кровать, комод и 2 тумбы нам предлагали почти за 300000 тысяч - это невероятно дорого, а на новогодних скидках мы взяли за 74 тысячи и довольны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У нас в городе есть один магазин,где есть их мебель.Мне там очень понравилась одна стеночка.Очень хочется сменить свою старую.Так только я положила глаз на эту хорошенькую стеночку мне сразу же дизайнер ее всю нарисовала на компьютере какими способами она может красиво смотреться в гостиной.Стоила она более 140 тысяч.О цене я узнала только после того,когда дизайнер мне распечатала ее.Если бы цену они мне озвучили сразу,я бы даже не стала терять на все это время.Да,цены сильно завышены.Так они мне затем не раз- звонили,полагая,если я показала мужу ее,так непременно у нас есть планы ее купить.Мебель на самом деле достойная,но без акций там простому обывателю нечего делать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..