Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как снова вернуть чувства до свадьбы?

Marina1303 [407] 2 недели назад
Marina1303 [407]
С мужем живем 8 лет в браке. никак не получается с малышами, до сих пор без детей, но оба все 8 лет очень хотим иметь детей. Мне кажется, что наши отношения сошли на нет, нам буд-то бы не интересно вместе... Как в муже разжечь огонь?  2 недели назад
комментировать
1

Не всегда появление в семье ребенка меняет отношения к лучшему, знаю одну пару, которая очень долго ждала ребенка в семье, у них тоже отношения были никакие, жили как соседи. Но вот появился долгожданный ребенок и все стало еще хуже, жена сама справляется со всеми проблемами, муж гуляет на стороне. Но! Есть и другой пример, мои знакомые 10 лет не могли "забеременеть", уже дошло до того, что разводиться собирались, но женщине попался хороший гинеколог, который обследовал ее полностью и назначил лечение на месяц. Ей прокалывали яичники, так как овуляции не происходила в положенное время. Через месяц она забеременела, а через полгода от рождения первого ребенка, она забеременела второй раз, вобщем " Понесло" Ее) муж ее на седьмом небе от такого счастья, они сейчас такие счастливые, не на любуюсь на них.

Может Вам найти хорошего врача?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Marina1303 [407]
Я за эти годы честно говоря уже пол Москвы обошла, у кого только не была. Столько денег потратили, что можно было 3 квартиры в центре Москвы купить(  2 недели назад
Mamassitta [1.3K]
Напишите мне в лс  2 недели назад
комментировать
0

Сразу возникает другой вопрос, а стоит ли вообще делать в такой ситуации свадьбу?

А так, можно не видеться несколько дней, чтобы поскучать друг по другу, внести разнообразие. Либо, наоборот, провести вместе время интересно и необычно. Например, вместе попробовать что-то экстремальное, интересное.

Marina1303 [407]
Я наверное не правильно оформила вопрос) Свадьба была 8 лет назад))) Прочитайте пожалуйста комментарий к моему вопросу.. не могу отредактировать вопрос  2 недели назад
ТатьянаНН [7.9K]
Не зацикливайтесь на своих проблемах. Займитесь общими интересами, увлечениями, съездите в отпуск вдвоем.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..