Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы делали когда остались без работы?

Мама-совА [354] 2 недели назад
3

Когда мой работодатель обьявил о ликвидации нашего подразделения(банков­ская сфера) и расчитал всех сотрудников в 24 часа (бывает и такое вопреки всем КЗОТам) ,никто к этому не был готов.Сказать, что я была в шоке-это ничего не сказать. Первая реакция-обида и опустошение.В маленьком городе, куда меня занесло в силу определенных обстоятельств, очень сложно найти работу вообще какую-либо, не то,что приличную и оплачиваемую.Этот фактор особенно делал сложившуюся ситуацию патовой.Но со мной были мои родные, которые меня поддержали и не дали раскиснуть и опустить руки. Я зарегистрировалась в центре занятости, но даже не в надежде найти работу, а чтоб первое время иметь средства к существованию.Позици­ю "сидеть у кого-то на шее" не приемлю в принципе. Кроме, этого у меня оказалась масса свободного времени, и я смогла реализовать свою давнюю мечту-получить права. Подтянула английский,занялась бисерной вышивкой.А потом, совершенно случайно, отнесла резюме на промышленное предприятие и меня взяли.Совершенно иной вид деятельности. Это, как перезагрузка. Все новое, но в этом и плюс.Так,что главное -не унывать и верить, что за черной полосой будет белая.

3

Для начала я отдохнула, уделила время себе, своим близким. А потом уже приступила к поискам. Кстати, во время, так называемого, отдыха, я открыла новую для себя сферу, в которой и работаю теперь. Это было как глоток свежего воздуха. Я очень довольна! Так что, это может пойти на пользу. Вы измените свою жизнь к лучшему.

Мама-совА [354]
как интересно))  2 недели назад
сигунда [16.2K]
О сфере поподробнее.  2 недели назад
комментировать
2

Я сейчас в декретном отпуске, тоже в некотором роде без работы. Сначала расслаблялась, занималась любимыми делами, хобби. Много времени уделяла домашним делам, наведению уюта и красоты. Сейчас осваиваю заработок в интернете.

Мама-совА [354]
такая же ситуация)  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..