Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Противно ли заниматься сексом во время месячных?

Дима 123 регион [2] 2 недели назад
1

"Что естественно, то не безобразно" (с)

Ведь ничего не стоит принять душ до и после любовных утех.

0

Ну вообще не советуют врачи этого делать. Не гигиенично, заразу можно занести, да и в кровище все будет. Я сама не пробовала, но думаю не очень приятно и красиво это все выглядит. Хотя наверняка кому-то нравится. Да и что за необходимость? Есть же масса других способов получить и доставить удовольствие кроме традиционного секса.

0

Это неэтично и неприятно. У девушки боли, неприятные ощущения, да ещё и кровь повсюду будет. Партнеру тоже думаю будет неприятно. Но, если это третий - четвертый день, то можно попробовать, желание у многих женщин в этот период только увеличивается.

0

Со стороны мужчины скажу, не очень приятно. Когда у тебя вся паховая область становиться кровавой да и запах идёт, да наверное и не гигиенично. Хотя из личного опыта многие женщины во время месячных испытывают огромное желание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..