Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как заблокированного пользователя вк пригласить в друзья (см)?

Елена - Премудрая [49.2K] 2 недели назад

Однажды я вконтакте заблокировала( в черный список) одного пользователя - хейтера,который был в друзьях. Через некоторое время мне приходит запрос от него в друзья и комментарий к запросу, что то типа разблокируй меня,я больше не буду троллить. Как такое возможно? Возможно он в модераторах вконтакте,я не знаю,но других мыслей на это нет. А что вы думаете насчет этого? Было ли так у вас? Как заблокированного пользователя пригласить в друзья? И где вообще строка для комментариев при запросе на дружбу даже для незаблокированных пользователей?

1

1) Если у него заец на авке, может быть такое что он спамил, ты кинула его в чорный список, а по жалобе пользователей за спам, администрация вк его заблокировала.

2) Когда кидаеш вк заявку в друзья там есть строка добавить комментарий, так он и тебе написал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

А заблокированный как, у него нарисован заец вместо авки?

Елена - Премудрая [49.2K]
зайца не было.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..