Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему женщины имеют больше прав при одинаковых законах?

Бард [1.8K] 2 недели назад

Суды на стороне женщин.Конституция для всех равна,как и для женщин.Но на стороне женщин! Я не женоненавистник!Я против возвышения женщин над мужчинами как и обратное движение.Все люди из плоти и крови.То,что многие женщины выдают за "слабость" полный бред.Да,женщины слабее.За счет чего? Вес и мышечный каркас для веса тела? Да,слабее.Но и тело и вес возмещает их мышечный каркас.Короче,сравни­те слона и муравья.Чтобы стоять одному и другому,нужна одинаковая сила? Конечно нет! Слон должен уступить муравью?Потому что он сильнее? Ребята,где логика?!!!

3

Да с чего Вы взяли что у женщин больше прав. Суд на стороне того кто сумел доказать свою правоту, не зависимо женщина или мужчина. Если касается бракоразводных процессов, то там все делится пополам если нет других доказательных вариантов. Если делят детей, в этом случае именно мужчины не спешат брать на себя ответственность за тех кого породили, ведь гораздо проще быть приходящим папой платить алименты и иногда выгуливать ребенка, чем проводить с детьми все свое время и самому себе не принадлежать. Что касается судебных преступлений, так же виновная женщина несет заслуженное наказание, исключение делать только беременным и матерям с младенцами, и при этом еще не один мужчина в истории не стал тратить все свои силы средства и сверхвозможности на то чтоб доказать что он может сам содержать младенца и быть ему лучшим папой на свете в сотни раз превосходящим любую мамашу. Если бы, это произошло уверенна даже в тюрьме пошли такому бы папе не встречу и помогли всем чем смогли и не разлучали бы его с ребенком. Лучше в тюрьме с родным папой под защитой и опекой, чем в детском доме. Но к сожаления я таких мужчин в жизни не встречала которые пойдут на ВСЕ ради маленького человечка. Вот мам таких полно. поэтому и создается иллюзия, что у женщин вроде бы прав больше. Нет у них обязанностей и ответственности больше.

Бард [1.8K]
Женщина может оскорбить,как в одном моем случае,при чем не раз.При этом виновата была она.Полезла без очереди,отодвигая меня плечом.Когда не удалось,начала ругаться и оскорблять.И никто не сделал ей замечание.Я пару раз стерпел,вежливо отвечая,что не надо со мной так говорить и оскорблять.Потом надоело и я ответил ей на её языке.То есть оскорбил в ответ.Тут же мне сделали замечание рядом стоящие.Когда я спросил,почему они молчали,когда оскорбляли меня,мне ответили- "ну она же женщина!".Прост­о Вы в силу своей принадлежности к женскому полу этого не замечаете.Тут даже не женская солидарность.Просто не замечаете.А таких случаев,даже по мелочи очень много.Есть масса видео,где разбушевавшимся женщинам в присутствии полиции даже наручники не одевают,хотя зачастую такие "дамы" пытаются напасть даже на сотрудника полиции.Вообще её не трогают,просто отходят,да отмахиваются.Мужика бы сразу мордой в землю бы положили.  2 недели назад
VItLonA [7.8K]
Не в коем случае, не надо приписывать сюда несуществующую женскую солидарность. Открою маленький секрет ее нет и никогда не было, женщины от природы не терпят конкуренток. Это у мужчин солидарность дело чести. Что касается того что Вашего друга задержали, а женщину нет, скорее всего потому что у нее не было до этого проблем с законом, а Ваш друг возможно повел себя не адекватно, либо ранее задерживался. Что касается душевых, у женщин есть особенные дни при которых гигиена не просто прихоть а необходимость прописанная медиками, у мужчин таких проблем нет. У женщин есть статьи строго режима и местами похуже мужских. А вот что касается хамства и публичных оскорблений вот тут Вы правы, женщины ведут себя очень часто действительно по хамски и, это мягко говоря ужасно. А еще раньше давным давно в далеком прошлом, нас учили что воспитанный, умный человек никогда не опустится до того чтоб отвечать на оскорбления таким же оскорблением, есть миллион способов ставить человека на место без брани.  2 недели назад
Бард [1.8K]
Там был не тот вариант.Когда я начинал вежливо,как Вы говорите,ставить её на место,она не давала слова сказать,перекрикивал­а,не слушала.Вот я и решил на её языке поговорить.Тоже с повышением голоса и предложением "заткнуться уже наконец",только в чуть грубой форме.Представляете,­получилось! Тут же замолчала,лицо вытянулось,видать не ожидала услышать такого ответа после вежливых фраз,где звучали слова "пожалуйста­" "извините" и вежливый тон.Это был для неё шок!Как из горячей бани в прорубь.Зато активировались стоящие рядом люди,что до этого молчали.Видимо ей можно,а мне нет.И ни слова в её сторону.Стыдили только меня.А про женскую солидарность я написал в том плане,что тут как раз дело не в ней.  2 недели назад
VItLonA [7.8K]
Да забейте вы на неадекватных женщин и включите пофигистический игнор, как в мультике по пингвинов, улыбаемся и машем друзья, улыбаемся и машем.  2 недели назад
VItLonA [7.8K]
Так дело оказывается не в мужчинах и женщинах, а в том у кого больше денег, вот оно что.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..