Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мультик "Маша и медведь" имеет ошеломительный спрос у зрителя?

AlexSvet [5.1K] 3 недели назад
5

Маша и медведь снят в традиции советских мультфильмов. У него нормальная мультипликация приближённая к действительности, нет героев с квадратными головами и прочими прелестями современных мультфильмов, где мимики у героев нет открывается только рот. Во общем мультипликация на уровне выше мировых, но самое главное это доброта и хороший юмор у героев, ну и конечно у каждого свой узнаваемый характер. Мултфильм с удовольствием смотрят взрослые и дети, и всем интересно. Не даром Папа Римский Павел советовал всем детям смотреть советские мультфильмы, а Маша и Медведь достойный продолжатель советской мультипликации.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Мультфильм действительно имеет ошеломляющий спрос, так как очень нравится детям и взрослым, он захватывает зрителя сразу, своим интересным сценарием с юмором и красивыми песнями.

Мультфильм красочный, в нем главные герои Маша и медведь, но также много других персонажей, которые приятно дополняют сказку.

В мультфильме много серий, в каждой из них, рассматривается новая история героев, где мы наблюдаем добрые отношения и привязанность друг к другу Маши и медведя.

Также всем нравится, отличное музыкальное сопровождение и озвучивание персонажей.

2

Это же мультфильм не все времена! Тонкий юмор и веселые сюжеты. Смешные герои. Непоседливая Маша и добрый хозяйственный Мишка.

Я сама с удовольствием смотрю все серии и откровенно веселюсь.

1

Могу сказать, что данный мультик привлекает не только российского зрителя. Находясь этим летом в Испании, был весьма приятно удивлен, когда в отеле, где нет российских каналов, в очередной раз щёлкнув кнопку пульта, увидел Машу, естественно, в компании Медведя. Мне кажется, что авторы мультфильма уловили, скажем так, "естествееность" поведения Маши, как ребенка: ей все интересно и она хочет сделать по-своему. Возможно (как говорят некоторые критики), это не совсем корректно с точки зрения воспитания, но ведь любое отклонение от правил всегда привлекает - как говорится, запретный плод сладок...

Miss Shin [4.4K]
В Корее его тоже смотрят. Да и иностранцы, изучающие русский язык, от мультика в восторге.  2 недели назад
комментировать
1

Этот мультфильм прекрасно запоминается и прилипает намертво. Благо, главных героев немного. Меня этот мульт несколько удручает, как и любовь к нему маленьких детей, но это лучше, чем Покемоны и Черепашки. Лучше?

0

Маша - маленькая, но умная девочка и ее слова надолго запоминаются зрителям. Она непоседа и выдумщица и, наверное, зрителей это привлекает. Хотя в ней много и жестокости, что не может не раздражать. А еще в мультфильме яркая современная графика и короткие серии, которые не дают зрителю сидеть и скучать.

0

Мое мнение - тут сработал эффект "вирусного виде", что-то в последний год про этот мультфильм практически все молчат, и лично меня никто с этим мультфильмом не колупает. Поэтому тут все дело в рекламе, а не в качестве самого мультфильма. Он кстати, мне лично не понравился.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..