Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему кошка ночью всегда укладываеся спать на мне?

вопрос закрыт
Росика [367] 3 недели назад
3

Хочется кошке так. Что у кошки в голове, знает только сама кошка.

На мне иногда в обнимку кот с собачкой ночью спят. А жене весело, когда она этот цирк видит. А мне жарко, тесно и невесело.

При том что кот - старый дурень, ему 16 лет, а собачка Рассел. И вдвоём они весят килограмм 12 не меньше.

0

Коты и кошки очень чувствительные к болезням их хозяев.Поэтому они ложатся на те части тела или возле них,которые по их мнению в опасности.Так что когда кот или кошечка ложатся на вас возможно стоит обратится к врачу на всякий случай.Либо через некоторое время оно само пройдет.Как у моей матери.

Росика [367]
Спасибо за ответ,у меня две кошки и они обе укладываются в разных местах,в какой бы позе я не спала.Получается,что у меня нет ни единой части тела здоровой?  3 недели назад
SevaSova [155]
Нет конечно есть просто они хотят что бы вы жили вечно)))  3 недели назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему кошка спит на мне а не рядом со мной?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..