Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему стоит загружать обновления windows 7?

-Ежик- [19.1K] 2 недели назад

С каждым обновлением, выплывает какой-то косяк. Вообще стоит ли загружать их ?

1

На этот вопрос нет однозначного ответа и каждый решает как поступить самостоятельно.

По утверждению разработчиков обновления улучшают безопасность компьютера. Мне это говорит лишь о том, что ОС составили коряво и со временем ставят заплатки на свой недодел.

С другой стороны (так считаю не только я) бывают случаи "корявой" установки этих заплаток и тогда система откровенно глючит пока не сделаете откат.

Лично сам обновления не ставлю по причине ограниченного трафика и не считаю нужным.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

В общем-то это не только необязательно, но и чревато... В любой момент можно установить обновление, которое скажет, что у вас винда нелицензионная. Так что перед обновлением лучше делать архивный образ системного раздела. А по большому счету, эту службу можно отключить напрочь, чтобы случайно все-таки не обновиться до нежелательной ситуации.

1

Обновляться всегда стоит для повышения безопасности системы так как если обновление и создает новые дырки то злоумышленники о низ пока еще могут и не знать, а известные проблемы уже будут исправлены. В случае если винда пиратская, то нельзя вообще говорить о какой бы то ни было полной безопасности. Так как в активаторах могут быть внутренние закладки от хакеров.

1

Здравствуйте, обновления весьма значительно улучшают безопасность и производительность windows 7, а также вместе с этим улучшается ПО (программное обеспечение). В целом, обновления не обязательны, но желательны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..