Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли быть любовниками, со своим лучшим другом из-за безысходности?

Элиуеа [5.3K] 2 недели назад

Можно ли быть любовниками, со своим лучшим другом из-за безысходности?

2

Никогда так не думайте. Лучший друг вам даст то что вам нужно временно. Я так спасался когда без супруги приехал в другой город. Я там не был много лет и не накопил друзей... но как оказалось этого не нужно - я спал с несколькими женщинами которым нужно было... разброс был от младше меня до старше меня... В первом варианте я принял это как само собой... то во втором - женщина была из тех, кого я хотел подростком, жопой виляла сажая клубнику... но была за мужем... сейчас свободная... и напала на меня без объявления войны... Прошло 10 лет с тех пор, но я так и не могу понять - я что мясо? меня бабы используют для чего? Я не атлет, но стройный.

2

Зачем? Чтобы потерять друга? Так хорошо когда есть друг, вы с ним переспите, и все. У вас не будет не друга, не любовника. Уж не знаю почему, но так всегда бывает. Спите с мужем, и не делайте глупости. А друг пусть остается другом.

1

Смотря какой друг. Если очень хороший — то почему бы и нет, я однажды даже замуж за друга вышла. Безысходность была взаимная, оба помирали от несчастных любовей (не друг к другу, увы). Ну и расписались так, между делом. Полегчало! Ни дня вместе не жили и даже, кажется, не любовничали на протяжении брака. Через год развелись, дружим до сих пор.

1

Что за безысходность такая? У вас при отсутствии секса начинает нога отваливаться? А вообще вы можете делать все что угодно, но что за формулировка. И еще если вы прям друзья и вам хорошо в постели, так может это уже самые настоящие отношения? Извините, но мне не понятно как без чувств, "из-за безысходности" спать с мужчинами.

1

нет, ничего хорошего с этого не выйдет, выход есть всегда, не стоит перегибать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..