Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему муж и жена, не могут долгое время проводить в ссоре?

Элиуеа [5.3K] 3 недели назад

Почему муж и жена, не могут долгое время проводить в ссоре?

2

Что значит почему? Самый банальный ответ, потому что любят друг друга.

На самом деле, муж с женой не могут находиться долго в ссоре, помимо любви, так как они живут вместе, они привыкли друг к другу, в любой момент может понадобиться помощь, вы все ровно будете разговаривать, там уже и улыбки пойдут, и обижаться просто не получится. Когда люди любят, они на одной волне.

1

Если муж с женой по судьбе, то для друг друга как вода и соль.Принимают друг друга как само собой.И когда в ссоре-они познают друг друга,как бы притираются.Это как привязать на резинку что либо и отбросить.Ссорой отбрасываются от друг друга,но и жарче сталкиваются.Долгое время в ссоре не получается,т.к. жизнь задает вопросы и надо на них отвечать...Что сготовить?Что купить?Как дети?То семейные какие либо проблем(кран потек,забор упал и т.д.).Семейная жизнь,как в разведке-или ты вместе или ты вредитель-шпион. А ссора-ставит все на свои места,т.е. открывает скрытое.

1

Муж и жена являясь близкими людьми, не могут долго друг с другом не разговаривать. Им не комфортно находиться в ощущении ссоры и непонимания. Именно поэтому они быстро мирятся, если конечно-же ссора не была слишком серьезной и не были затронуты личные границы и самоуважение каждого партнера или одного из них.

1

ну вы попробуйте долгое время быть наедине с человеком в ссоре, психологически напряжение тяжело выдержать, ла и толку от ссор?

0

Я лично знаю таких, кто может! Хоть и причина ссоры пустяковая, могут неделями не разговаривать, причем вообще, даже по необходимости! Но это, я считаю, ненормально! Так быть не должно! Конечно, без ссор совсем не бывает, но муж и жена - это же близкие люди, должны в любой конфликтной ситуации находить компромисс. Вот поэтому и не могут быть долго в ссоре, потому что любят и уважают друг друга и мнения друг друга

0

можно и очень легко. Во первых обида она не дает ничего хорошего и комок остается,все равно когда нибудь будет мщение,можно не общаться неделями, и поставить себя так что я права,и когда только он поймет что не может жить так,гормоны то играют, нужно мирится. А вообще лучше несколько дней не видится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..