Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой самый выгодный тарифный план Мегафон на 2018 год?

Владимир09854 [59.1K] 2 недели назад
1

Я постоянный пользователь Мегафона уже много лет, и мне очень нравится этот мобильный оператор.

Могу сказать, что в последнее время у Мегафона весьма сократился ассортимент тарифных планов. Но, с одной стороны, это очень удобно.

Для тех, кто не пользуется мобильным интернетом, самый выгодный тариф "Переходи на ноль" - абонентской платы нет и звонки на Мегафон Домашнего региона - безлимитно.

Для тех, кто активно пользуется интернетом - советую тариф, как у меня: "Включайся! Слушай" - за 35 рублей в месяц я пользуюсь следующими опциями:

• Безлимит внутри сети Домашнего региона
  • 300 минут на все номера Домашнего региона
  • Безлимит на все социальные сети, и онлайн-музыку
  • 12ГБ интернета на любые сервисы.
  • Бесплатный пакет каналов Мегафон ТВ.

Мне этот тариф безумно нравится, не хочу менять его ни на какой другой. Кстати, он весьма выгодный, так как до этого у меня был тариф от Мегафона за 225 рублей в месяц и при этом я получала всего 100 минут на номера Домашнего региона и 2ГБ интернета, которого мне не хватало категорически!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..