Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой самый выгодный тарифный план Билайн на 2018 год?

Владимир09854 [59.1K] 3 недели назад
0

Самый дешёвый тарифный план без интернета для Билайн - "Ноль сомнений". Хотя дешёвый он только в сравнении с остальными тарифами "Билайн", но не дешевле чем у других мобильных операторов. На тарифе "Ноль сомнений" вы получаете следующие опции:

Абонентской платы на этом тарифе нет.

Если обращать внимание на мобильный интернет, то я бы выбрала тарифный план с постоплатой. Самый выгодный для меня вот этот:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сейчас выгодных больше нет. У меня, к примеру, архивный тарифный план, на который меня подписали года 4 назад. "Всё за 400".

Я конечно что-то иногда плачУ, но у меня лимит почему-то почти 10000 рублей накопился и я интернетом пользуюсь неограниченно.

-1

Тариф «Ноль сомнений». Ещё один популярный план, успевший полюбиться абонентам Билайн ещё в прошлом году, за счёт своих привлекательных и необычайно выгодных условий. Эго ежемесячная плата за пользование услугами оператора всего 100 рублей, бесплатные звонки на все номера Билайн с 20-й минуты разговора, 2,3 рубля за возможность пообщаться с абонентами других российских операторов и цена первой минуты разговора в сети – 1,3 рубля.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..