Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать если темная полоса уже длится 8 лет?

Ферганец [3K] 2 недели назад

Интересный случай.Как женился не могу вылезти из черной полосы может были у кого подобные ситуации? что делать?

0

Надо смотреть гороскоп, и транзиты медленных планет. Бывает действительно что годами никак не попускает какой-нибудь Плутон с Нептуном, катаясь взад-вперёд по чувствительной точке гороскопа то директно, то ретроградно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ферганец [3K]
С сатурном проблемы и с Раху.  2 дня назад
Creator432 [741]
Ну это для подряд 8 лет многовато. Проверь, может затмение какое по светилам двинуло? Солнечное по асценденту могло дать такой эффект.  2 дня назад
Ферганец [3K]
Я имел в виду что по натальной карте у меня Сатурн и раху большой враг Меркурий Венера и ещё что-то не помню большие друзья я честно говоря не особо разбираюсь в этих натальных вещах Поэтому и попросил помощи здесь. Если вы в этом разбираетесь У меня к вам просьба Может Вы посмотрите мою натальную карту Правильно ли я ее понял? спасибо.  2 дня назад
Creator432 [741]
Можно обратиться ко мне на сайте.  1 день назад
комментировать
2

Пересмотреть свое отношение в жизни и систему оценок - это для начала. Ведь сам себе уже все решил - в собственном мозгу поставил четкое соответствие - черная полоса началась с тех пор как женился... Хочешь не хочешь - будешь, кроме себя, винить жену; будешь винить жену - будет расширяться черная полоса... Поэтому самый простой выход прочистить мозги и, если способен самостоятельно, то начинать новый жизненный этап с новой точки отсчета, если сам не способен, то искать наставника, только не в направлении - гороскопы, магия и т.п., а в направлении позитивного отношения к жизни и восхищения собственной женой, ты же плохую выбрать не мог...

Ферганец [3K]
Прошу понять меня нее превратно я абсолютно не виню свою жену наоборот я ее очень люблю она у меня на самом деле большая умница а задан вопрос потому что Факт есть факт до знакомства с супругой был средний бизнес который приносил достаточно даже очень хорошие деньги и вдруг буквально два-три месяца это всё исчерпано прекратилось и до сих пор не только даже в финансовом вопросе очень серьезные проблемы появляются в жизни которых я бы не пожелал другим людям  2 недели назад
AE [12K]
Тогда может стоит проанализировать, кто был против этой свадьбы и что мог сделать. Проблема в этом одна, люди вместо анализа начинают бегать по всяким шарлатанам и в бизнесе появляются еще большие дыры...  2 недели назад
комментировать
1

Думаю проблема не в темной полосе, а в том как вы воспринимаете свое окружение. Например утро завтрак у жены подгорела яичница. Вы Первый вариант:злитесь психуете что и так опаздываете, а тут еще поесть нормально не получается, руки у нее не из того места растут что ли. Второй вариант: нюхаете улыбаетесь хлопаете жену по попке замечаете какая она у вас заботливая с утра кормит Вас полезным активированным углем. Третья ситуация: Молча съедаете все что дали чмокаете жену в щеку и уходите не работу с противным вкусом горелой яичницы. Четвертый вариант: Встаете сам пораньше зная что жена устала на столько что наверняка сейчас не сможет приготовить завтрак и готовите завтрак сами на всех. И вот тут эта же яичница вдруг подгорает у Вас и снова черная полоса думаете Вы, я неудачник, даже завтрак приготовить не смог. Или вариант с активированным углем, или быстро выкинуть подгоревшее и просто подать кофе в постель, и минут 5 посмаковать этот кофе вместе с женой. Попробуйте поиграть в самого себя в своей жизни реагируя по разному на вроде бы одни и те же проблемы.

1

Наверно не стоит пассивно ждать, когда наконец придет светлая полоса. Взять ситуацию в свои руки. Выяснить, что является причиной неудач. Избавиться от людей, которые мешают жить. Сменить работу. Получить еще одно образование. Если неудачи в бизнесе - может, бизнес - это не ваше? Если не ладится семья - может, стоит разойтись и не мучить друг друга? Возможно, там, за поворотом, ждет интересное новое дело и настоящая любовь.

У меня была ситуация, когда жизнь потеряла смысл, не видела смысла жить дальше. Я изменила все - место жительства, работу, профессию, спутника жизни, имидж, гардероб. И это на 5 десятке лет. Так что у Вас все будет хорошо! Удачи Вам!

Ферганец [3K]
Благодарю Вас. Не подумайте , я не жалуюсь. Просто внутри держу, есть возможность посоветоваться, не преминул возможностью.  2 недели назад
комментировать
1

Разведись ,начни сначала,Потом опять женись повенчайся .Все разнообразие.А высшие силы с толку собьешь,и полоса поменяется,гарантия.­Жену можешь не менять,просто статус.

0

Понять откуда или что источник этой самой темной полосы. А потом искать выход, возможности. Ответ на ваши действия и поступки придет, в виде помощи или подсказки. Главное не поддавайтесь негативным мыслям. Умейте остановить их и плохое настроение. Контролируйте свои мысли, делайте то, отчего поднимается настроение и это придает вам силы на то, чтобы действовать. Жизнь зебра. Не может быть все время плохо, отдушина обязательно будет. Главное не сидеть и ждать, а предпринимать попытки снова и снова. Только тот, кто останавливается-поиг­рывает. Кто не сдается-находит выход и решение.

0

Возможно это совпадения то что свои не везения и жизненные неудачи вы связываете с женитьбой. Возможно вы уже себя так настроили и на протяжение восьми лет действует ваше самовнушение. Вопрос стоит " что делать "... я бы посоветовала для начала взглянуть на ситуацию под другим углом, пробовать разобраться в себе, ну в крайнем случае психолог в помощь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..