Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как на Столото купить билет Новогодний миллиард 2018, если не указан тираж?

дольфаника [322K] 2 недели назад

Как понять, что билет разыгрывается в лотерее Новогодний миллиард 1 января 2018 года

1

Пишу реальный отзыв, как я покупала билет Новогодний миллиард 2018 на сайте Столото. Первое, что настораживает, предупреждение на сайте мы ответственности не несем за мошеннические смс , присланные на ваш номер. Нормальное кино, сайт с финансами, а гарантий не дает. Поэтому никакой оплаты через карту проводить и не собиралась, рискнуть номером телефона можно, все равно на незнакомые номера не отвечаю.

Захожу на сайт после регистрации, разу же предлагают купить билет Новогоднего миллиарда 2018, кладу его в корзину и перевожу 200 рублей, с комиссией 240. И что ничего, ответная смс "оплачено", а на сайте оплаты нет. Консультант левый какой-то , возможно оплата на сайте списывается с задержкой, но если сайт серьезный, такого происходить не должно.

Так что покупайте билеты в Евросети или других точках.

дольфаника [322K]
Захожу в личный кабинет на Столото, смотрю, висит в кошельке 200 рублей, выбираю снова билеты, оплата прошла без задержек. Захожу в пункт Мои билеты и вижу оплаченные 4 билета. Осталось узнать, какие билеты я все-таки купила, первые, которые положила в корзину или вторые  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..