Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Глядя на женщину, мужчины обращают сначала внимание на...Что?

вопрос закрыт
НатВен [2K] 2 недели назад
0

Конечно, сколько в мире мужчин столько же может быть ответов на этот вопрос. Возможно у многих из них ответы частично совпадут. Но тем не менее, как говорится, каждому свое. Мне же кажется, что прежде всего нужно взглянуть женщине в глаза, хотя бы для того, чтобы определить ее возраст. Кстати, я именно так и делаю. А уже потом взгляд опускается на грудь, живот и так далее. Если же смотрю на женщину издалека, то взгляд охватывает ее фигуру, телосложение, ноги.

0

Мужчины осматривают женщин снизу вверх. Сначала смотрят на ноги, потом на грудь, а потом уже на лицо и её детали-глаза, нос и так-далее, я тоже не исключение и тут уж ничего не поделаешь. Известно, мужчины любят глазами, а женщины ушами и это замечательно, что люди-женщины и мужчины такие разные. Нам христианам, я имею ввиду мужчин, мы можем осматривать женщин, а вот у мусульман, только глаза и можно увидеть.

0

В этом вопросе менталитет местных критериев и факторов оказывают свое воздействие в разных странах по разному:

• Русскоязычное население первый взгляд на буфера
  • на Востоке обращают внимание на то что ниже юбки (то есть щиколотка или в крайнем случае чуть выше), если там все прикрыто то на глаза.
  • на Кавказе тазобедренный сустав и ягодицы.
0

Я обращаю свое внимание первым делом на черты лица девушки.

Для меня важно, чтобы у моей девушки были пропорциональные черты лица, они должны быть не совсем крупными, и в то же время не слишком мелкими, чтобы они вписывались в "овал лица", а также были симметричными.

0

Мужчины, обращают внимание на лицо,тело. Что бы девушка была красивой и которая следит за своим телом. Ну а потом уже замечают все остальное. Думаю, каждый мужчина хочет видеть с собой красивую девушку.

0

Лично я смотрю сначала в глаза. На глаза внимание обращаю и на волосы. Потом уже все остальное

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "На что мужчина обращает внимание в женщине в первую очередь?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..