Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У кого какие интересы? Чем вы занимаетесь в свободное время?

вопрос закрыт
Mr Artyom [102] 2 недели назад

Я заметил , что очень большое количество вопросов на этом сайте , созданы для получения чего-либо полезного )Все хотят уйти в + . Мой вопрос в тему ) Ведь мне интересно )Чем же занимается аудитория этого сайта)Я сам тут недавно появился .Скажу сразу . Иногда в шоке от того на сколько тут чёткие и аргументированные ответы ,а иногда и посмеяться можно от нелепости авторов вопросов и ответов . Вообщем отошёл от темы)Буду ждать ответов )Есть тут программисты кстати?Если да то откликнитесь , есть пару вопросов очень интересующих ?

0

Свободное время можно провести с пользой, читая интересную книгу, занимаясь спортом или пойти и увидеться со своими друзьями и близкими. В зависимости от настроения. Можно остаться дома и включить сериал по пледом с чаем. Вариантов на самом деле множество. Главное внутренний настрой и то, чтобы досуг наполнял вас хорошим.

0

Очень люблю играть в шахматы. Мы с мужем можем играть до утра. Приезжая на дачу, играю с соседом. Он посещает клуб шахматистов, ездит на шахматные турниры. Я была на шахматном турнире, но только зрителем, не рискнула участвовать. Смотря на игроков, я поняла, что я только начинающий игрок, опыта мало.

0

Здравствуйте, буду лаконичен, свободное время я уделяю тренировкам и данному проекту ( на нем я сижу всего лишь три дня). Большинство аудитории сайта общается между собой, находит людей с похожими интересами и взглядами на мир, у некоторых это перерастает в нечто большее.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как Вы проводите свободное время?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..