Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Насколько будет актуальна идея о доставка презервативов на дом?

WhiteRaven [202] 2 недели назад

Как думаете, насколько будет актуальна идея о доставке презервативов на дом, и стали бы вы сами в какой нибудь ситуации этой услугой пользоваться?

Ps: население города 500 000.

3

Услуга неплохая, но только в том случае, если фирме есть основания доверять. А то вдруг доставят маленькие китайские вместо нормальных британских, или с истекшим сроком годности, или вообще проколотые и с надписью "мы не любим геев".

Вывод: фирма должна сначала зарекомендовать себя в городе - например, как хороший, качественный секс-шоп, - а потом уже браться за доставку на дом такого деликатного изделия.

Немного о категориях покупателей, кто стал бы пользоваться такой услугой. Прилично зарабатывающие люди, которым именно потому, что весь день занят работой, некогда посещать аптеки. Женщины с выводком ребят, которые в аптеки заходят, но, кроме лекарств, ничего не берут, стесняются. Очень молодые ухажеры, которым неудобно вместе с девушкой вдруг в аптеку пойти - а тут мало ли кто пришел в 12 ночи, может, Дед Мороз!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется не очень идея. Во-первых уже есть интернет-сексшопы. Во-вторых, если человек не в состоянии купить презерватив, вряд ли он будет ими часто пользоваться. В-третьих, или ты планируешь и все берешь с собой или это спонтанно и замучаешься ждать доставки, это ж еще и в вечернее/ночное время чаще бывает. То есть вы будете всегда на готове, вдруг позвонят и презервативы закажут в любое время дня и ночи? Или курьер будет специальный на зарплате? Если доставка будет только в определенные часы см. пункт 1.

Лучше откройте магазинчик необычных презервативов какой-нибудь. С прибамбасами или все для контрацепции.

1

Здравствуйте, я думаю, что данная бизнес-идея будет актуальна, на сегодняшний день многие люди стесняются купить презервативы в аптеке, либо в магазине. Лично я бы не стал пользоваться данной услугой, ибо мне не составит труда сходить в аптеку и купить презервативы, но я уверен, что у многих людей присутствует некий страх и чувство осуждения перед покупкой.

1

Я думаю, что для кого то это очень актуальная идея. Поскольку бывают случаи когда он очень важен. Доставка на дом это очень удобно и универсально. Надеюсь у вас всё получится, удачи в ваших начинаниях.

0

Это же не пицца. Нужно постоянно с собой носить.

Ну вот заказали вы .. И сколько готовы ждать заказа? А партнёрша сколько готова ждать?

Я так думаю, получится облом.

Edgar Metzengers­tein [53K]
Так парочку держать при себе надо, заказывать следующие! Это как памперсы - кто же до последнего тянет с новым заказом?  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..