Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой самый выгодный тарифный план Lifecell на 2018 год?

Владимир09854 [59.1K] 2 недели назад
1

Не так давно у мобильного оператора Lifecell появился новый отличный тариф - "Оптимальный смартфон", он включает в себя два вида пакетов услуг:

Различаются эти пакеты лишь объёмом предоставленных услуг и ценой. Но даже во втором случае, когда пакет стоит 80 гривен в месяц - это очень выгодно, по сравнению с тем же набором услуг у других мобильных операторов! Так что, я бы взяла!

Кроме того, у Lifecell есть одна отличительная черта: у этого мобильного оператора можно собрать свой тарифный план из тех услуг, которыми вы действительно будете пользоваться и они вам нужны! Тариф этот называется "Сделай сам".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Вот чем мне нравится оператор Lifecell - так это тем, что у него широкий ассортимент тарифов по разным ценам и с разными услугами. А самое главное - Lifecell предоставляет возможность самому создать свой тариф из набора услуг. Т.е. сам выбираешь что тебе нужно, а что нет. За что платить, а за что не платить. Такой тарифный план называется "Сделай сам".

Что касается самого выгодного тарифа, то скажу так. В интернете я не особо часто зависаю, по социальным сетям не шарюсь, поэтому мне интернета много не надо. Есть такой тариф в Lifecell, который дает на месяц:

• 3 Гб интернет трафика 3G
  • безлимитные звонки внутри сети Lifecell
  • 80 минут на звонки других операторов Украины, а также 80 смс на любые украинские операторы
  • бесплатное пользование социальной сетью Facebook
  • бесплатный мессенджер BIP

Стоимость данного пакета составляет всего лишь 50 гривен в месяц. При желании можно увеличить себе лимит интернет трафика до 7 Гб и звонков по Украине до 120 минут. Но тогда стоимость будет составлять 80 гривен за месяц. Тариф называется "Оптимальный смартфон".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..