Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как считаете, сборная России дойдёт до финала ЧМ 2018?

вопрос закрыт
Black Ninja [513] 2 недели назад
категория: спорт
1

Если предположить, что сб. России как-то сможет усилить свой состав, а ещё лучше обновить его процентов на 90, то вероятность появления её в финале может немного увеличиться. А пока я не вижу тех игроков в её составе, которые способны выполнить такую задачу. Их, честно говоря, давно уже нет. Причины выяснять не буду, это уже другой вопрос. В российском чемпионате играют легионеры, которые не являются лидерами в своих сборных, но своей игрой выделяются среди наших футболистов и техникой, и грамотностью тактической, и функционалом, и даже смекалкой. Поэтому мой ответ, что 99% наша команда до финала не доберётся (если, вдруг, все футболисты зарубежные на чм не подхватят диарею).

1

Какую сборную вы имеете ввиду, если по футболу, то, на мой взгляд, она не только не дойдет до финала чемпионата Мира в 2018 году, но и четверть финала ей не видать. А вот в своей группе, надеюсь, что займет второе место и к этому есть все предпосылки. Но надежда не велика, просто надоело видеть этот позор! А еще я надеюсь на её тренера Станислава Черчесова, думаю он что-то придумает.

0

Я думаю, что не сможет, у России сейчас хороший новый тренер "Черчесов", но хороших футболистов по-прежнему очень мало и неизвестно как это будет решаться. Это весьма специфическая работа и с ней мало кто справится из специалистов, но будем надеяться, что под руководством Станислава Саламовича Россия дойдет до финала чемпионата мира, который пройдет в 2018 году.

0

Конечно нет. Я смотрю все сезоны и искренне за неё болею. Надеюсь на её триумф. Но пока не будет ужесточена система наказаний за проигрыш, не будет толку. Зарплаты большие, не важно победят они или проиграют, главное участие так сказать, вписать себя в историю:)

0

Думаю, что сборная России должна хотя бы дойти до полуфинала. Так как это домашний чемпионат мира и мы должны показать на что мы способны. Ведь мы можем, когда захотим. Что и показал нам 2008 год. Надеюсь, что сможем повторить.

0

Сборная России обязательно дойдет до финала,мало того она станет чемпионом.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "До какого этапа дойдет Россия в 2018 году на чемпионате мира?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..