Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой самый выгодный тарифный план Киевстар на 2018 год?

Владимир09854 [59.1K] 3 недели назад
1

У оператора Киевстар очень много разных тарифных планов, среди которых можно выбрать подходящий. Но, для меня подходящего нет. Наиболее понравившийся мне тариф - Тариф Для Смартфона Экстра, где объём трафика мобильного интернета составляет 2,5Гб (и то, на месяц для меня это маловато), стоит аж 150 гривен в месяц! На минуточку, у других операторов более выгодные тарифные планы, я спокойно могу себе подобрать тарифный план с большим количеством интернет-трафика, при том, что абонентская плата в месяц будет в 2 раза меньше.

Но для тех, кто по телефону только разговаривает и не нуждается в интернете - тарифных планов выгодных много.

Для общения внутри сети Киевстар есть тариф Для звонков и Для звонков на все сети, стоят 35/50грн.

Для общения на все операторы неограниченно существует отличный тариф Свободная страна за 135 гривен в месяц.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Самый выгодный тариф Киевстар (с точки зрения экономии денег) - это безлим+разговоры­.

В данном тарифе предусмотрены следующие услуги:

• 500 Мб интернет трафика 3G
  • безлимитные звонки внутри сети Киевстар
  • 50 минут на другие операторы Украины
  • безлимитное пользование приложением VeOn
  • безлимитный интернет трафик для четырех онлайн сервисов, а именно: Prometheus, Wikipedia, MyBook, Smart Kyivstar.

Все вышеперечисленные услуги предоставляются оператором Киевстар на месяц за 45 гривен.

Для людей, которые не вылазят из социальных сетей, есть отличный тариф, в который включено безлимитное использование социальных сетей Facebook и Twitter. Стоит такой тариф 60 гривен в месяц. Тариф называется Безлим Соцсети+.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..