Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли пить сок вечером или только по утрам?

Marinad44 [50K] 2 недели назад
1

Если говорить о концентрированных магазинных соках,то его можно пить в любое время,но я не вижу необходимости его пить вообще,от него больше вреда чем пользы.

Если говорить о свежевыжатых,то желательно их пить в первой половине дня,так как они дают заряд бодрости и энергии,а перед сном она не нужна,будет сложно уснуть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Главное, пить сок не на голодный желудок, особенно если это натуральный свежеотжатый сок. А утром или вечером, я думаю, особой разницы нет. Вы же его не литрами будете поглощать. Если у Вас есть заболевания ЖКТ: гастрит, язва и прочее, с соком тоже надо поаккуратнее.

1

Если у вас нет проблем с лишним весом, то можете пить и вечером. А если не хочется набрать лишних килограммов, то лучше не стоит. Любой сок - это быстрые углеводы (углеводы с высоким гликемическим индексом) на ночь употреблять такие продукты не рекомендуется.

1

Можно пить когда угодно сок, я например люблю больше томатный. Однако тут стоит помнить о том, что если перепить сока (выпить его слишком много), то тогда моежт начаться понос в том чилсе и на следующий день. Поэтому я бы не особо рисковал на самом деле..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..