Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Диана Шурыгина решила увеличить грудь? У кого будет делать? Размер?

Бабка Ёжка [13.2K] более года назад
Тётя Ася [10.3K]
Лучше бы она увеличила себе мозг.  более года назад
Бабка Ёжка [13.2K]
Важен не размер, а умение им пользоваться! Я про мозг)  более года назад
Тётя Ася [10.3K]
Я думаю, в её случае мозг не нужен, грудь гораздо важнее.  более года назад
комментировать
3

Пока до самой операции не говорят кто и где ей будут делать пластику. Однако известно то, что обойдется она ей в 300 тысяч рублей и якобы ее уговорил на это дело муж Андрей Шлягин. Однако эта информация смотрится весьма противоречива хоть и правдаподобна так как ее отец поведал прессе о том, что на пластику ее уговорила одна из московских клиник, причем там к пластической операции, ей вдобавок еще и сделают восстановление девственности.

Просто клинику не говорят, что бы если что то пойдет не так, не испортить самим себе же рекламу к которой они так стремятся, так как девушка Диана очень публичная.

Однако вот фото и на нем видно то, что за доктор ей будет эту операцию делать и то что импланты эти, максимум второго размера.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..