Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Правда, что умер Григорий Лепс?

вопрос закрыт
Nick Mack [51.1K] более года назад

Говорят, что Григорий Лепс скончался?

Что случилось с Григорием Лепсом?

текст при наведении

Недавно наткнулся на этот вопрос Отчего и как умер Григорий Лепс?. Это шутка такая что ли ?

2

Это не шутка, это слухи, которые уже давно распространяются по интернету. Писали, что у Лепса цирроз печени и он умер.

сам певец вроде как с юмором относится к таким шумом, но по его ответам в разных интервью видно, что он раздражен.

У Лепса все отлично - поет, зарабатывает, строит себе дома и живет на полную катушку

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А как же еще недобросовестным владельцам сайтом заманить вас на свою страницу, только провокационной фотографией, и сомнительной историей, а также новостью о смерти любимого вами певца или актера. Конечно же это "утка", которых в Интернете тысячи и миллионы, это просто замануха для таких простаков как мы с вами.

2

Видимо, кому то надо распространять подобные нелепые слухи. Возможно, кому то очень хочется спеть его песню, "Рюмка водки на столе". Григорий Лепс жив, здоров и чувствует себя гораздо лучше своих недоброжелателей.

текст при наведении

1

Однозначно, вся информация о смерти Григория Лепса - черный пиар интернет-ресурсов, посвященных Григорию Лепсу. Григорий Лепс жив и умеренно здоров, просто кто-то не знает как заманить посетителей на свои ресурсы и использует подобные методы черного пиара. Так что все это лишь слухи, официально не подтвержденные.

1

Я такой информации не нашла, есть старая информация за 2012 год, где говорится о его смертельной болезни - цирроз печени.

Думаю какая то очередная утка. Во всяком случае я не нашла такой страшной новости в интернете.

Еще я слышала когда то, что у Лепса серьезная язва желудка.

1

Григорий Лепс жив.

Возможно, странные слухи связаны с тем, что в свое время Лепс тяжело болел, были сердечные приступы. Лепс попадал в реанимацию, сильно похудел, но это было уже несколько лет назад.

Писали, что Лепс тяжело перенес убийство своей сестры Натэллы и добивался расследования убийства.

0

На самом деле, российский певец Григорий Лепс здравствует и процветает, а слухи о его смерти от цирроза печени в 2013 году появились в российской части Интернета исключительно для того, чтобы получить денежную прибыль всем людям, имеющим отношение к различным тизерным сетям. Кстати, именно в них чаще всего всплывают абсолютно нелепые слухи, которые направлены исключительно на то, чтобы как можно больше российских пользователей Интернета кликнули своей компьютерной мышью по этим ужасающим новостным заголовкам.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Отчего и как умер Григорий Лепс?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID