Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Могу ли я заразить своего кота гриппом?

AliAli [3.4K] 3 недели назад

Может ли передаться простуда коту, он везде со мной, ложиться у головы, рядом прям. Ничего не могу сделать, просыпаюсь а он там. Переживаю, не заболеет ли из-за меня .

1

Нет, такие болезни как грипп, простуда, ангина и подобные им к животным не переходят, а лезет он к Вам так как болея вы излучаете отрицательную энергия которая коту просто необходима, он так Вас лечит. А еще это он может Вас заразить паразитами которые переносит, и частые Ваши болезни могут быть признаком того что у Вас ослаблен иммунитет и возможно кот тоже в этом частично виноват.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

За кота не переживайте. За себя переживайте. Коты нашим гриппом не болеют. А то, что ластиться к вам, то молодечек лечит своего хозяина. Они чувствуют , когда хозяин недомогает. Некоторые даже на голове размещаются, как шапка. Вроде лечат.

1

Кота именно гриппом - нет А лошадь - пожалуйста.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..