Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы когда-нибудь были волонером?

CAT13 [2.4K] 2 недели назад

Что за мероприятие (где ? и когда ?) и Ваши впечатления от него ?

категория: другое
1

Да я принимала участие в нескольких мероприятиях в качестве волонтера, и сейчас тоже являюсь волонтером на "Чемпионате мира по хоккею с мячом 2018", который состоится в январе. До этого принимала участие в мерояприятии под названием "world skills". Быть волонтером интересно, это много новых знакомств, много новых впечатлений, это бескорыстная помощь людям.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да я был один раз. Собрал деньги с мероприятия под названием "Турнир в честь детей сирот". Я провёл соревнования по игре Warcraft III и вырученные деньги на пасху подарил сиротскому приюту. Получил от проделанной работы массу удовольствия, но продолжать данную карьеру не стал, потому что за это никто не платит. А у меня был такой возраст, когда надо было решать учиться или работать, но не тратить свой талант даром. Звучит банально, но таков был мой выбор и мне не стыдно о нём рассказать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..