Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как довести девушку до стонов от удовольствия?

Stven [2.9K] 2 недели назад
3

был у меня случай, когда совсем ничто не предвещало, но я купил сразу два мороженого вместо одного... стоны продолжались минут 20 не меньше!

rodleoil2 [141K]
Вот даже ничего писать не буду. Молодец. И ответ на вопрос и без всего интимного! Я за!  2 недели назад
комментировать
2

Прежде всего ей должно быть комфортно! Это обязательное условие. С каким нибудь не тем ей не будет так хорошо, если она преследует какую то цель - она может симулировать, но это будет не то. Для удовлетворения женщины определите - хочет ли она с вами быть хоть некоторое время. Если ответ ДА, то в следующий этап вступает опыт мужика. Если Вас никто не тревожит - погладь грудь в районе сосков, если она начала таять - попробуй слегка соски поджать пальцами (если можно зубками - ты король, но не сделай больно, аккуратно действуй). После такого женщины обычно дают... Но не все, девственници боятся, их не тревожь, со временем они сами сделают как тебе надо - им так же надо как и тебе, только там сложней. Покусывая грудь - ты так быстрей подготовишь новую женщину. Но лучше попрактикуйся на женщине старше 30 лет, она то скажет что не так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..