Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Бросила девушка, не могу забыть, что сделать, чтобы она захотела вернуться?

Светланочка100 [3.9K] 2 недели назад
1

Парню я бы сказал, чтобы заработал побольше денег.

А если это в ближайшем будущем не предвидится, то следующее.

Вспоминай её получше, вспоминай все, что с ней связано, а не только хорошее. Вспоминай все её недомолвки, угрозы, наплевательское отношение, безразличие, хамство, высокомерие.

Вспоминай, сколько ты сил потратит, чтобы её добиться, сколько ты всего, недооцененного, для нее сделал.

Вспомни её фигуру, лицо. Не видишь недостатки, а приглядись. пустые маленькие хитрые глазки (или, наоборот, огромные и бессмысленные), нос, болтающиеся при ходьбе щеки, складку под подбородком, нескладную фигуру (тут мало, там много, а вот тут уже провисло, а тут не доросло).

Оцени это трезвым взглядом со стороны.

И перестань искать встреч.

А захочет вернуться, будешь знать, чем ответить за предательство.

Не все стоит возвращать, надо уметь и терять и мириться с потерями, а в случае трудностей надо потери уметь переоценивать и выставлять им истинный ценник.

Пусть страдает, кому она достанется.

0

"Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло". Возможно, это неплохо? Стоит проанализировать ваши отношения, понять, что было не так, затем вспомнить что изначально сблизило вас с девушкой, поработать над собой. А после всех этих изменений, еще раз подумать, нужна ли вам та, которая вас бросила?

Ну в другом случае, самосовершенствовать­ся, сделать все, чтобы она пожалела что ушла.

0

Для начала нужно проанализировать, есть ли смысл возвращать?Что послужило причиной расставания?Если вы просто не сошлись характерами, то думаю и не стоит пытаться, все закончится в итоге аналогичным исходом. А если девушка ушла, потому что ее не устраивало что-то в тебе, то нужно устранить эти недочеты. Ну и конечно же романтику никто не отменял!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..