Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая ваша любимая фотография (кадр)?

Мама-совА [383] 2 месяца назад

Имеется ввиду любое фото, возможно сделанное вами,или кем то другим, с вами, без вас, из интернета...

1

Моя любимая фотография -- это снимок моей внучки на знаменитых качелях в Эквадоре.

Про них уже писали здесь, на Большом вопросе, один из ответов можно посмотреть здесь.

Это аттракцион под названием "На краю света" в Баньосе. Качели раскачиваются на высоте больше 2,5 км над уровнем моря, в горах, а под ними -- буквально бездна. И сами качели выглядят очень хрупкими и даже ненадежными -- перекладина да веревки. На самом деле, учитывая количество туристов, приезжающих испытать себя на аттракционе, все, конечно, вполне безопасно. Однако выглядит очень захватывающе. По ссылке можно посмотреть фото из Интернета. А я прикладываю реальное фото моей родной внучки на этих качелях. По-моему, получилось замечательно -- и дух захватывает, и выглядит хрупкая девушка очень трогательно!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..