Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли выходить замуж за мужчин уже побывавших в браке? Почему?

вопрос закрыт
rjczrcfif [4.4K] 3 недели назад
2

Мне кажется, что это не основное признак, по которому нужно выбирать мужчину и за кого выходить замуж. С одной стороны это опыт, выводы, уже многие проблемы он может предвидеть, смотреть на вещи по-другому, не жить в ожидании чуда от брака. То есть я нахожу в таком мужчине одни плюсы, если конечно у него после предыдущего барака не осталось пятеро детей, и жена с нервным тиком, тогда, да, стоит задуматься. Так же бы я обратила внимание на количество браков, если один, то ничего в этом страшного нет (все по молодости хотели быстрее жениться и выйти замуж, с возрастом такое желание почему-то пропадает, опять же из-за опыта и выводов), а вот если третий или пятый, и меняет он жен как перчатки каждый сезон, то такого мужчину лучше, на мой взгляд, не рассматривать.

1

Да однозначно стоит.Только очень юную девушку может волновать вопрос, был ли уже избранник женатый. Согласитесь, когда парню лет 20-25 и он разведен, этот факт может насторожить-а не слишком ли он ветренная и безответственная личность? Если девушка годам к 30-ти будет выбирать мужчину ни разу неженатого, то она рискует так и не найти себе спутника жизни.

Единственный недостаток мужчин уже сходивших в ЗАГС-это их багаж из детей от прошлых браков и их мамочек.Иногда это серьезная помеха на пути к счастливому новому браку.Тут можно только посоветовать еще до официального оформления отношений хорошо взвесить все за и против и честно оценить ситуацию.Чтобы потом не было так, что пока были не женаты, дети и бывшие жены не мешали, а как только поженились, сразу мужу нужно всякие контакты прекращать.

1

Думаю стоит, ведь бывают разные ситуации, не всегда именно мужчина виноват в разводе.

Но со своей стороны, я конечно немного задумалась, все-таки присутствует некоторые вопросы, домыслы и загадки, но если есть уверенность а человеке и отношениях, почему нет!

Многие пары живут счастливо во втором браке...

0

Да. Как правило это мужчины старше и уже с жизненным опытом. Люди практичные и твердо стоящие на ногах, а не романтики, витающие в облаках и ожидающие неизвестно чего. Но это при условии, что мужчина умный и заботливый. И если срок пребывания в предыдущем браке небольшой. Таких, как актер Цыганов я все равно никогда не пойму.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Стоит ли опасаться брака с мужчиной, который уже был женат?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..