Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вызвать месячные проверенным способом?

Анастасиявест [179] 2 недели назад

Всему, что в интернете пишут - я не хочу верить. Может на вашем опыте есть какие нибудь хорошие способы? Сделать я это не просто так решила. Через неделю у меня медосмотр, а через 2 недели поездка в другой город по работе, тут уж ну никак не будет времени на них. И ещё, у меня уже задержка на 2 недели.

Корица [208K]
Вы сделали тест на беременность? Вы точно не беременны?  2 недели назад
Анастасияв­ест [179]
не делала и смысла не вижу. Половой акт был 3 месяца назад  2 недели назад
комментировать
1

Странный вопрос. Пусть придут месячные тогда , когда я хочу, а то планов море и месячные будут уже не кстати. Вообще так нерационально к своему здоровью подходить нельзя. Способы есть вызвать месячные, но нужно такие манипуляции выполнять под контролем врача. Дюфастон назначают, когда прекращают его принимать месячные приходят. Но дюфастон сильный гормональный препарат и переноситься всеми по разному. К тому же если есть беременность резкое прекращение препарата может спровоцировать выкидыш. Сделайте тест сначала на беременность. А то и париться возможно не надо по поводу месячных на ближайшие 9 месяцев. Если беременности нет, бокал красного вина на ночь, плюс горячая ванна. Задержка может быть вызвана перенесенной простудой.

1

Если задержка две недели, то это большой срок - уже советовали тест на беременность.

У меня месячные быстрее начинаются при физической активности, а в частности он ходьбы. Вот начинаю ходить много (причем быстро), начинаются дни быстрее на день-два. Других способов не знаю, хотя никогда не задавалась целью ускорить процесс.

Анастасияв­ест [179]
Да не беременна я. Половой акт был очень давно. Месяца 3 назад. Но последний раз месячные были в середине сентября. Сейчас уже почти начало ноября .  2 недели назад
комментировать
0

Если вы таким способом решили избавиться от беременности, то не знаю, что Вам посоветовать. А если месячные задерживаются по непонятным причинам, то нужно пропить курс таблеток или проколоть уколы содержащие гормон прогестерон. Таким образом ускоряется процесс созревания яйцеклетки, и после того, как вы отменяете лекарства, месячные приходят дней через 5. Но помните, что это очень опасно для вашего здоровья, я бы не рисковала делать такие процедуры без наблюдения врача, в лучшем случае у вас нарушится цикл, в худшем начнутся проблемы со здоровьем.

0

На мне проверенный способ вызвать месячные, чтобы немного сдвинуть цикл, это принимая противозачаточные таблетки перестать их пить (или наоборот после окончания пачки начать пить следующую тогда они не начнутся и тем самым можно перенести сие событие). Но я бы не рекомендовала таким способом пользоваться часто, не чаще пары раз в год, а то можно окончательно сбить себе цикл.

И если у вас задержка, убедитесь сначала, что не наступила беременность, хотя тогда месячные о вас вспомнят не скоро)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..