Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Стоит ли жениться на женщинах уже побывавших замужем? Почему?

rjczrcfif [4.4K] 2 недели назад
2

А почему нет? Она что изгой какой-то? Ничего плохого в этом не вижу, тем более если обоюдные чувства есть. Женщины, побывавшие замужем уже знают чего хотят и не повторят ошибок допущенных ранее. У них больше опыта и знаний, ну по крайней мере у большинства.

1

Однозначно да. Иногда любовь приходит оттуда,откуда ее совсем не ждешь и становиться не важно,кто у нее/него был до тебя,наличие ребенка/детей и так далее. Каждый вправе самостоятельно делать выбор в своей жизни,а не навешивать на себя ярлыки и тем более жить ими. Любите друг друга и будет вам счастье! Мир вам!

1

Ну это смотря с какой стороны посмотреть,допустим вы тоже уже были женаты и развелись со своей первой женой то почему бы и нет.Или вы уже в возрасте и небыли женаты,то вы уже наверняка не найдете себе холостую.А если вы молот то не стоит торопится найдите себе тоже молодую и не бывавшую в браке жену.

0

Смотря какой возраст у молодого человека. До 30, я думаю, ему не нужна разведенка. Да и в нагрузку обычно идет ребенок. Разумеется, если женщина в разводе, то что-то пошло не так и причиной развода мог быть далеко не мужчина (женщина всё равно не расскажет). Возможно она элементарная гуляка и сама не знает, что нужно. С другой стороны, человек уже с опытом. Т.е в более приклоном возрасте можно рассматривать разведенную женщину и если этот возраст к 50, то и жениться на ней не стоит, а достаточно просто жить вместе. А то потом начинается дележка наследства и прочее)

0

Не вижу никаких проблем. Ну была она замужем и что с того? Ситуации бывают разные. Может муж ей попался не самый лучший, может погиб, а может просто не сошлись характерами. Так что теперь ставить клеймо. Возможно именно следующие отношения и брак будут счастливыми. Помарка,речь не идёт о женщинах которые просто любят менять мужей как перчатки. Тогда конечно не стоит становится ее очередным мужем номер....

0

В принципе нежелательно. Но! Ситуации бывают разные. Ведь все равно не узнаешь всей правды, что привело к разводу в ее прошлом браке. Кто был инициатором и главным виновником. У каждого своя правда. А это очень важно. Например, если развод произошло из-за того, что она изменяла мужу, то такая ... мне в жены не нужна!

Ну и чужих детей (если они есть) тоже воспитывать я не готов.

0

Конечно!Женщина уже побывавшая в браке, знает что такое семья и какие сложности могут возникнуть, она на опыте знает как оберегать семейный очаг. Неудавшийся первый брак вовсе не означает, что второй не удасться тоже. Здесь равная ответственность за гармонию в семье лежит как на женщине, так и на мужчине.

0

Смотря в каком возрасте. Представляю себе пятидесятилетнего разведенного мужчину с тремя детьми, пытающегося разыскать невинную девушку, отвечающую его требованиям. Но очень молодому человеку я бы не порекомендовала женщину, уже побывавшую замужем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..