Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваши желания, загадываемые под Новый год, хоть раз исполнились?

Вячеслав Доброскокин [2.6K] 3 недели назад
категория: семья и дом
0

В материальные чудеса верится слабо, поэтому не заморачиваюсь мечтами такого плана, типа: "Хочу на Канары" - чего просить, хочешь - лети. Все можно купить самому, заработать, и сделать себе любимой подарок. На Новый год загадываю здоровье близким и спокойную жизнь, пока сбывалось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мои желания почти всегда исполнялись. Но я честно признаюсь, что никогда не загадывала несбыточного. Если кто-то загадывает стать олигархом или слетать на Юпитер, то понятно, что всегда будет разочарован. А я хотела слетать к морю, купить себе новую зимнюю куртку, попасть на праздник, который меня удивил бы и порадовал. Все исполнялось. Мои ангелы понимали, что я здравомыслящий мечтатель.

1

Живу долго, загадывал часто. И много.Экономического эффекта как не было так и. И потом я пошел по линии убывания. И вот когда я загадал 13-ю зарплату, вот тут и сбылось.

0

Один раз из пятнадцати, да, исполнилось)) Каждый год загадываю и каждый раз верю, что исполнится. Тем более загадываю то, что реально выполнить и достичь. Но может загадываю как-то обтекаемо, поэтому и не сбывается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..