Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие товары hand made вы бы охотно покупали?

Zoya Ya [567] 10 месяцев назад
2

Я бы с удовольствием покупала товары из натуральных компонентов и по адекватным ценам.

Это касается и продуктов питания (масло, молоко, варенье, ряженка, сливки, хлеб, пельмени и прочее деревенское, натуральное) и одежды и каких-то стильных вещей для интерьера, малой мебели, аксессуаров, для здоровья всяких штучек типа поясов из собачей шерсти, тапочек и варежек из натурального меха, нефритовых масок для лица, льняной домотканный текстиль, витражи и светильники в технике Тиффани и прочее.

Основные критерии: натуральность, качество и цена. Сейчас мало того, этого всего днём с огнем не сыщешь, так ещё и цены просто космические.

система выбрала этот ответ лучшим
0

В любое время важна актуальность предложений. Например, два года назад я могла приобрести красивые украшения, брошки, вязаные сапожки или носки.

Но несколько месяцев назад я стала мамой и мои интересы поменялись. Теперь из хенд-мейда меня интересуют повязочки на голову, крушевные платья дочке, пинетки, грызунки. Это для меня первостепенно, поэтому покупаю только ребёнку вещи сделанные руками мастериц.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..