Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пережить кризис возраста 30+ у мужчины? Случалось ли у вас?

Zoya Ya [536] 3 недели назад

Всё бесит -ничего не помагает. «Друзья» рассосались по жизни, квартира съемная, на работе потолок в карьере и начальник тупая баба, пытался делать своё - кинул партнер. По резюме звонков нет. не пьет. Всё достало. считает своё жизнь существованием. Что делать? Как преодолеть?

1

Из всего описанного я просто возмущаюсь! Вы если мужик, то терпеть, только терпеть. Если не терпишь - ты не терпила, ты мужик. Но если ты мужик - ты должен справиться со сложившейся ситуацией. Первое - начальник "тупая баба" - а у тебя хватит интеллекта её переварить? То есть сделать так что бы ты оказался её умней? Сможешь? Друзья рассосались - а они так тебе нужны? Нахрен таких друзей! Это не друзья. Я вообще с друзьями редко стал встречаться - семейная жизнь, некогда бухать. Резюме не принимают - вообще ни о чём, по моей градации ничего не сравнится с живой беседой. Но в этом есть нюанс - принимали меня на работу - ответ менегера что что я неразговорчивый... на работе разговорчивый... дома я не очень.

0

Кризис среднего возраста встречается у многих, но далеко не у каждого из мужчин. В основном это люди, которые занимаютя не своим делом или неудовлетворены своей жизнью и хотят что то поменять. Самое время заняться спортом, творчеством, воспитанием детей или любой деятельностью если мужчина готов покинуть зону комфорта.

0

Найти предпринимателя лет в 50, который начал крутится в 45 и всего добился сам. Часто помогает тем, кому 30+.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..