Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Когда есть хурму - до или после еды?

Мурочка полосатая [90.3K] 2 недели назад
тэги: хурма
категория: еда и кулинария
2

Я так понимаю,что речь идёт об основных приемах пищи,это завтрак,обед,ужин,у кого-то возможно второй завтрак и полдник.

На эту тему до сих пор спорят врачи и не только. Я ем хурму,как впрочем и другие фрукты,ягоды,овощи,в первой половине дня. Могу вечером перед сном,но не ранее двух часов после ужина. Обьяснение простое фрукты и ягоды,а хурма с точки зрения ботаники, является ягодой,требуют значительно меньше времени для переваривания в желудке,поэтому их рекомендуется есть до приёма пищи вроде мяса,соусов,рыбы,молока,бобовых. И именно поэтому у многих,кто после сытного обеда ест фрукты,возникает брожение и газообразование.

Пока специалисты спорят,я так питаюсь уже лет пять и очень довольна результатом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Хурма съедобный фрукт, следовательно это - тоже еда. А любую еду можно есть только во время еды.

Следовательно ответ на вопрос будет:

Хурму едят не до еды, и не после еды. Хурму, как любую другую еду, едят во время еды )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..