Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как православная церковь относится к биометрическим паспортам?

Авеноль [38.8K] 3 месяца назад
категория: другое
0

Я думаю, что она относится к таким паспортам отрицательно. Просто из вредности, там столько предубеждений, что обычного человека может навсегда отвернуть от бога, отказаться от веры. Я агностик, мне это всё не понятно и неприятно. Я иногда хожу в церковь, только во двор, стараюсь оставить в урнах пожертвование в день смерти моих родителей и перед рождеством. Там устроен вертеп, иногда ящик, часто вдалеке лежит коврик, я туда забрасываю купюры денег.

Всего однажды я пошла туда на крещение, знакомые пошли и меня заманили. Так эти тётки, что разливали воду, как открыли рот, что на бутылке этикетка со штрих-кодом. Можно себе представить, как их прозомбировали и что им клерики рассказывают в проповедях и про паспорт и всё остальное.

Но вот купюры - пожертвование с цифрами, номером и серии попы очень любят!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..