Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему рэпер Скриптонит так непонятно поет?

Lalique [24.4K] 2 недели назад
2

Меня улыбнул этот вопрос и я думаю, что знаю ответ!

Английский язык будет всегда понять ( в особенности американский английский), ведь Американцы специально говорят все буквы и ничего не проглатывают. Если понаблюдать за их ртом, то можно и без звука понять, что они хотят сказать. Ведь каждое слово видно. Обязательно посмотрите, как говорят на Американских шоу звезды или ведущие новостей и поймете меня.

А русский язык не такой. Мы не привыкли выговаривать каждую букву. Кто говорит " Здравствуйте"? А? Вы не замечали, как говорите "Здаствуйте". То-то.

Так вот. Плюс его манера петь. Легкий релакс и все такое так же сказываются на его дикции.

Поэтому, я и не слушаю русский реп)

Читайте книги и копите знания) Успехов))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Он поёт понятно, но не для всех!

просто его музыка не для всех и не у всех выйдет понять его музыку. Лично для меня у него классная музыка!

У него выходит найти какие то точки соприкосновения со слушателями. А на счёт непонятно могу поспорить, просто он выбрал стиль в котором Скриптониту нравится петь и всё!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..