Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Большие соски на груди, красиво или нет?

Николь2015 [2.5K] 3 недели назад

Считаются ли сексуальными и красивыми большие соски на женской груди? Или все же предпочтительнее маленькие?

2

Имея множество друзей-мужчин,задавала им такой деликатный вопрос,не знаю ,почему,просто женское любопытсво.Что меня больше удивило и поразило,большинство предпочитает большие соски.Почему,ответить вразумительно они так и не могли,нравится и все.Будучи женщиной,я бы выбрала бы маленькие,почему нравится мужчинам большие,так и осталось для меня загадка.Может с кормлением как то связано , ассоциируется у них с глубоким детством.Короче,умом мужчину не понять....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну тут на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нравятся большие соски, кому-то маленькие. Но однозначно всем нравятся большие женские груди. Любые соски на больших грудях считаются сексуальными. Хорошего Вам секса!

0

Конечно же все зависит от формы самой груди и от его размера. Лично мне нравятся маленькие акуратненькие соски и размер не слишком большой. Согласен в том, что каждый сам для себя вправе решать что ему нравится. Но для меня не слишком большая грудь и аккуратные небольшие сосочки - признак сексуальности и красоты.

0

Я предпочитаю не слишком большие, но и не слишком маленькие ареолы сосков.

И большие и малюсенькие смотрятся неадекватно. Я сейчас о своем вкусе говорю.

Если называть конкретные цифры, то ареолы диаметром 4-5 см считаю приемлемыми.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..