Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто такая Елена Семерикова? Чем известна?

Как мне кажется [4.7K] 2 недели назад

Кто такая Елена Семерикова? Чем известна?

3

Похоже на то, что из выборов Президента России кто-то очень хочет сделать реальный балаган. Сегодня это стало окончательно ясно. Третья женщина, причем опять блондинка, решила стать кандидатом в Президенты РФ. Это Елена Семерикова. До сегодняшнего дня она была не очень то известна. У нее есть своя партия, о которой я, как и большинство россиян "услышала" сегодня впервые - "Женский диалог". Предвыборная программа все та же, что и у Гордон - защита детей и женщин. Думаю, что это не последняя выдвинутая кандидатура в кандидаты на пост Президента. Жаль, что нет ни одного нового кандидата на этот пост, у которого был бы хоть какой-то шанс выиграть выборы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

На данный момент Елена Семерикова известна лично мне тем, что она стала третьей женщиной, выдвинувшей свою кандидатуру на президентских выборах 2018 вслед за журналистками Ксенией Собчак и Екатериной Гордон.

Своё решение Елена Семерикова объяснила тем, что ни одна из претенденток не смогут должным образом представить российское женское движение.

Сама Елена Семерикова является главой партии «Женский диалог», отпочковавшейся от партии «Единая Россия». Следовательно, именно Елена Семерикова как никто другой в курсе всех проблем и чаяний российских женщин, а с ними и всего народа.

Елена Семерикова кандидат в президенты

2

Перед выборами в президенты, появляются все новые и новые партии, причем с уклом в сторону того, что их лидерами становятся женщины. Очередная такая партия, привлекла внимание к новой женщине лидеру, которым и стала Елена Семерикова. Партия же котоую она олицетворяет, именуется "Женский диалог.

Что касается самой Елены, то она женщина, которая старается вести себя степенно и размерено ведет свои диалоги, в честь которых и назвала свою партию.

Появилась же на свет эта дама - 27 мая в 1957 году. По дате ее родждения, произведя подсчет, мы можем понять то, что на сию пору, она достигла возраста полных 60- ти лет.

1

Елена Семерикова это женщина, блондинка, лидер малоизвестной партии "Женский диалог", известная как защитница прав российских женщин и детей. По некоторым данным Елена Семерикова решила баллотироваться в президенты Российской Федерации в 2018 году. Она же полностью поддерживает политику нынешнего президента РФ В.В. Путина и продолжит ее если конечно по каким либо причинам станет президентом. Компанию ей на выборах составят такие известные женщины России как Ксения Собчак и Екатерина Гордон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..