Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему люди стремяться к моде, если большинству все равно во что ты одет?

Вячеслав Доброскокин [2.6K] 3 недели назад
тэги: мода
1

Мне тоже все равно, кто во, что одет. Главное, что бы одежда была чистой и не воняло. А так папуасы вон в пальмовых листьях бегают, а в арабских эмиратах вообще только глаза торчат. Поэтому одевают кто, что хочет и может. А мода - это только вымогательство денег из населения.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

В более молодом возрасте одежда все таки играет немаловажную роль. Так парни и девушки стремятся выделится из толпы, поразить, удивить, вызвать восхищение у сверстников. Более старшее поколение, в принципе, стремится одеждой подчеркнуть свой статус. Здесь конечно нужен баланс, если человек одет неопрятно, бедно, безвкусно - это вызывает отвращение, да и чрезмерное увлечение своим внешним видом вызывает похожее чувство.

0

Людям хочется хорошо выглядеть для себя. Я приобретаю то, что нравится мне. Мне все равно, что об этом подумает соседка Нина Валерьевна...Людям хочется нравиться себе в зеркале, радовать себя своим внешним видом и новыми модными штучками-обновками.

0

Максимализм.

Мне похрен, я панк. Одеваюсь во что есть. Зарабатываю чем могу (чиню компы и сантехнику с электрикой). Ем где кормят, не отказываюсь.

Стиль жизни у каждого свой, едрёнть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..