Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как устроиться на работу в противопожарную службу вольнонаемным?

Бесхозяйственный [841] 3 месяца назад

Здравствуйте! Я не смог устроиться в противопожарную службу полгода назад, сказали что завалил тестирование. Могу сейчас я снова попробовать пройти тестирование повторно? Может есть какие-нибудь рекомендации для трудоустройства?

2

Действительно, перед приемом на работу в пожарную часть кандидат проходит психологическую диагностику. Он тестируется. После чего выносится решение о том, подходит ли он на должность пожарного. Причем, нужно отметить, что там нет каких то категоричных ответов.

А имеются формулировки: рекомендован, условно рекомендован, не рекомендован.

Таким образом, результаты этих тестирований имеют лишь рекомендательный характер для руководителя.

И только руководитель принимает решение взять человека или нет на работу.

При появлении новой вакансии вы можете вновь попытаться пройти тест и лучше заранее найти человека, который поручится за вас перед руководителем.

Многим это может показаться глупым, но это, действительно, работает.

Дерзайте и у Вас обязательно все получится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..