Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой вопрос Вам чаще всего задают в супермаркете?

gdomgd150 [1.4K] 2 недели назад
1

Обычно на кассе в супермаркете спрашивают нужен ли пакет(платный). Это наверно самый частый вопрос который мы слышим.

В моем минимаркете меня еще спрашивали всегда нужны ли сигареты. Я была частенько благодарна за это напоминание, так как сама не курю и покупала для мужа (но пока бродишь по магазину забываешь что ему они нужны).

1

На кассе всегда задают два вопроса: Нужен ли пакет и будете что-нибудь еще брать? Остальные вопросы задают гораздо реже. Иногда могут посоветовать купить имеющийся на кассе товар по акции. В целом, ни продавцы, ни кассиры не надоедают.

Да, еще в ближайшем магазине выдают чек и говорят: Спасибо за покупку, приходите к нам еще.

1

У нас в Казахстане пакеты пока в магазинах (даже маленьких) бесплатные, поэтому только спрашивают о дисконтной карте. И обязательно предлагают ее оформить. Но мне всегда приятно, когда тебе помогут уложить продукты в пакеты, подать, поблагодарить за покупку и пригласить посещать их почаще. Правда это не всегда так.

1

Пакет нужен? Этот вопрос мне обязательно задают на кассе в супермаркете. Следующий вопрос "Карточка?" Иногда вопрос касается дисконтных карт данного магазина. Сначала, во время начала данной акции еще и рассказывали об их преимуществах. Вопрос "Вам подсказать?" не задают)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..