Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как смотреть телевизор в компьютере?

Вова маленький [59.9K] 3 недели назад

Как смотреть телевизор в компьютере?

1

Можно использовать специальную программу. У меня для этого есть Crystal TV. 60 с лишним каналов - правда, половина из них - платные. Но и 30-ти бесплатных тоже хватает. Хотя я смотрю ТВ очень редко.

Есть также сайты для просмотра телепередач - например, "Кабан-ТВ". Можно зайти на него и смотреть телепередачи.

По поводу ТВ-тюнера: на мой взгляд, это техническое решение устарело. Зачем мне что-то подключать к компьютеру, если можно обойтись и без этого?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Установить программный телевизор и смотреть его, нужно подключение к интернету.

Установить "железный" ТВ-тюнер и смотреть через него, нужен поставщик телесигнала (кабельное или эфирное телевидение).

Смотреть нужный канал с сайта этого канала.

1

Есть несколько способов. Первый это зайти на официальный сайт телекомпании. Любая крупная телекомпания имеет на своем сайте потоковое вещание. Заходите на официальный сайт интересующей вас телекомании и смотрите прямой эфир. Но такое бывает только у крупных телекомпаний. У мелких на сайте потокового вещания нет.

Также есть специальные программы, а также сервисы, предоставляющие услуги потокового вещания как за деньги, так и бесплатно. Для этого надо установить специальную программу, скачать плейлист и смотреть телеэфир.

1

Есть множество плееров позволяющих просматривать тв-онлайн, достаточно набрать в строке поисковика набираете тв онлайн и выбираете любой на вкус. Лично я выбрал два, наиболее удобных и информативных и постоянно ими пользуюсь. Просматривать можно не только федеральные каналы, но и множество развлекательных по различным тематикам (например TV1000 action) Названия писать не буду, не уверен, что это разрешено правилами БВ

1

Не совсем ясны ваши намерения. К примеру, современные ТВ и видеокарты компьютеров имеют возможность подключения друг к другу посредством HDMI. Если этот вариант не устраивает, то скачайте и установите программу для просмотра ТВ онлайн. Можно выбрать здесь или здесь, или приискать что нибудь своё.

1

Я использую Глаз ТВ, очень удобная программа. Можно установить отдельно от браузера и пользоваться. Там очень много каналов и не только Российских. Хотя для каждого канала есть и отдельные сайты и можно смотреть в браузере. Посмотрите в интернете и найдете для себя лучший вариант.

1

Чтобы смотреть телевизионные программы по вашему компьютеру довольно легко и просто.Например я использую "Торент ТВ"там есть все каналы,и в онлайн режиме смотрю все что мне нужно.В основном я всегда смотрю футбол или бокс в режиме онлайн.

1

Для просмотра телевизора на компьютере достаточно посетить сайт, где есть такая возможность, либо скачать приложение для просмотра ты, либо вставить в комп dvb карту и подключить кабель в нее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..