Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Astpey.com - что это за сайт? Какие отзывы?

Саяны [49.2K] 3 недели назад

astpey.com - что это за сайт? Какие отзывы?

8

Покопавшись в интернете я нашла такую информацию, что компания на территории стран СНГ и России действует с 2007 года.

По данным вебпроверки от 31 октября 2017 года нет никаких положительных или отрицательных отзывов. Хотя по заверению он является мировым лидером защищённых платёжных решений. Странно, что о таком лидере нет ни одного отзыва или ещё какой-либо информации.

5

Если честно какой-то непонятный сайт, я бы сказал даже мутный.

Возраст домена всего 5 дней, то есть сайт начал работать в конце октября 2017 года. А если заглянуть в раздел "новости", то там есть новости, опубликованные и в январе, и в феврале, и в марте этого года. Непонятно.

Проводится какая-то акция, причем она уже закончилась, поскольку сроки проведения с 1 ноября 2016 года до 31 октября 2017 года (напоминаю что сайт работает 5 день). Как так, непонятно.

Ну и напоследок, проверил один из номеров "+7 (495) 120-46-98", указанных в разделе "Контакты", и в интернете отзывы о нем не очень-то и положительные: пишут, что мошенники, развод. Да и как может один номер принадлежать разным компаниям.

2

Сплошная интрига. Так можно охарактеризовать этот сайт. Если прочитать информацию в скриншоте, то сроки образования данной организации это 1980 год. Казалось бы, "мероприятие" с таким стажем многоуважаемым быть просто обязано.

Но возраст домена младенческий. Сайт зарегистрирован 27 октября 2017 года. Обман уже практически "наглядный". Но открыто сайт вкладывать денег в организацию не предлагает, мошенничество если и есть, то "сюрприз будет".

Внешне же на сайте все очень прилично. Компания "как бы" очень давно на рынке и занимается POS- терминалами и платежными решениями. Исходя из заявлений на сайте, компания смогла стать лидером на рынке в этой области.

Принимая во внимание разницу в сроках создания компании и сайта, понятно почему в некоторых отзывах пишут о сайтах- двойниках. Ясно, что с таким возрастом домена сайт очень хорошо оцениваться и не будет.

1

Возраст домена всего пять дней.

По данной ссылке находится сайт компании занимающейся платёжными терминалами.

Компания основана 37-ь лет назад (ещё и является мировым лидером в этой области), а сайту всего неделя даже меньше.

Как -то это всё настораживает.

Отзывов в сети практически нет, сайт пока не оценён.

Но функционал на сайте понятный, приятный.

1

Здравствуйте, данная компания была основана еще в далеком 1980 году (ей уже 37 лет), она является одной из лучших в мире компаний по платежным системам. Настораживает лишь один момент, возрасту домена всего пару дней.

1

Похоже, что сайту доверять не стоит. Они не проработав и месяца, уже заявляют, что им более 45 лет. И это настораживает, ведь о них нет никаких упоминаний за все эти годы. Похоже им не стоит доверять.

0

Я нашла информацию что компания Astpey была основана еще в 1980 году. Меня смущает что якобы за это время ее существования о ней никто не слышал и даже отзывов о ней нет в интернете. Действует она якобы на территории России и СНГ. На территории Россит действует около 10 лет.

Комплексные платежные решения-звучит как то странно для меня.

А вот сам домен сайта зарегистрирован всего несколько дней назад. Какая неувязочка вышла. Не думаю что сайт лидер, как по мне так он обманщик . Доверять не стоит.

0

Удивительно то что организация Astpey работает с 1980 года и является по непроверенной инфе мировым лидером, а сайт создали только 5-6 дней назад. Не правда ли странно?Как можно верить розыгрышу крпных призов (машины, квартиры-студии в Москве) если отзывов о деятельности данной компании не найти? Изучив информацию о сайте могу с увереннотью сказать, что верить сайту и акциям размещенным на ней нет, это банальный лохотрон, с целью привлечь аудиторию

0

Сайт Astpey.com на данный момент не имеет большого количества отзывов в интернете ввиду того, что домен сайта был создан недавно (менее месяца назад). Такому сайту, конечно же, пока доверять нельзя. Надо посмотреть тенденцию.

0

Не стоит доверять этому сайту. Лучше обойдите его стороной, ведь, очевидно, что это мошенники. Сайт создан всего несколько дней назад, однако, фирма утверждает, что существует уже много лет. Это обман чистой воды.

0

Ingenico.ru; raynpey.com и Astpey.com на этих сайтах абсолютно одинаковая информация про историю компании в 1980г., лидирующее место, даже пунктуация сохранена. Зеркальные сайты. Мошенники однозначно!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..