Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если домашний хомяк сломал ногу?

Тишина13 [35.1K] 2 недели назад
космАч [12.8K]
Срочно везите его в ветлечебницу. Там ему наложат либо гипс, либо шину. Не медлите, иначе может быть смещение косточки.  2 недели назад
Тишина13 [35.1K]
)))) так еще может его на вытяжку положат в больницу, считайте больничный ему надо оформлять)))  2 недели назад
космАч [12.8K]
Зачем тогда спрашиваете, если еще и смеетесь, все мы под Богом ходим, наши питомцы тоже.  2 недели назад
Тишина13 [35.1K]
Так это вы смеяться начали: гипс либо шину! Какой гипс, какую шину? Он размером маленький, ему даже замотать ногу не могут, а вы начали умничать! Я конкретно спросил! И если и смеялся, то ни как не над хомяком.  2 недели назад
комментировать
0

Интересно, он с парашютом прыгал? Я думаю, что сами вы его вылечить не сможете и обречете хомяка на мучения. Лучше отнести к ветеринару или позвонить туда и получив консультацию сделать самим. Но обезболить все равно чем-то придется. Иначе, когда будете ему иммобилизовывать ногу, загоните его в болевой шок.

Тишина13 [35.1K]
Я пришел с работы домой, а у хомяка кость торчит, сейчас обзвонил все ветеринарные клиники, поеду показывать хомяка.  2 недели назад
комментировать
0

Может это жестоко, но если клиника запросит денег больше, чем стоит сам хомяк, то я бы купила лучше нового, они всё равно мрут каждые 2 года. Подруга дочери уже 3-его покупает, только берет одинаковых и не рассказывает ей, что это не один и тот же.

Корица [208K]
У нас хомячок прожил три года, при хорошем уходе.  2 недели назад
Тишина13 [35.1K]
да, тоже выход из ситуации, но жалко! Всё равно живое создание.  2 недели назад
Pandra [1.3K]
ну это здорово. я просто предпочитаю более долговечных друзей, тогда к ним привязываешься больше, успеваешь выучить их привычки и воспринимаешь как настоящего члена семьи, не думая о том, что скоро придется их менять.  2 недели назад
Тишина13 [35.1K]
Я люблю животных и очень плохо переживаю их уход, поэтому я не беру себе животных. Атут меня уговорили взять хомяка, а здесь такое... Я уже съездил в поликлинику, сказали, так как хомяк маленький, то они даже повязку наложить не могут. Хомяк или сам ножку отгрызет или она сама отсохнет и у него будет три лапки...  2 недели назад
Pandra [1.3K]
жуть, конечно. ну может хоть какое-то обезболивающее ему дать? или попробуйте сами лапку зафиксировать, спичку ниткой примотать или что-то в этом роде  2 недели назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..