Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли лечиться перекисью водорода?

Telez [44] 2 недели назад
0

Насчет лечения перекисью водорода - сколько людей,столько и мнений.Медики,конечно,против.Я сама медик,пью перекись,и закапываю в нос каждый день,вот уже 3 года.Итог,не болею простудными заб.все это время. Не болит желудок.И вообще,общее состояние улучшилось.Намного стала меньше пить таблеток. Вообще, это личное дело каждого.

Telez [44]
Спасибо. Хочу попробовать, но как-то опасаюсь.  2 недели назад
Росика [357]
Мне тоже было сначала не по себе.Потом посмотрела видео с Неумывакиным и решилась,не жалею.  2 недели назад
Telez [44]
На третий день поднялась температура, защипали колени. Больше не буду экспериментировать. Фуфло это всё.  6 дней назад
Росика [357]
Так же как и аптечные препараты многим не подходят,может и Вам не подошла перекись.А может не правильно разводили.И не надо хаять то,что именно Вам не подходит.Я знаю многих людей,которые годами уже принимают перекись,и все довольны,и я в том числе.  6 дней назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..