Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как купить бисер и бусины в Китае (см.)?

LetchikValiko [3.3K] 2 недели назад

Увлекаюсь рукоделием. Хочу купить оптом бисер и бусины. И фурнитуру для бижутерии в Китае.

Например, по моим подсчетам, одно колечко из фурнитуры в розницу стоит тут 50 коп. в Гривне. Такой же товар можно купить в Китае за 0.02 грн (хороший "навар" делают наши продавцы, согласитесь!). Денег хватает, но жабка душит из принципа, что меня просто собирают местные продавцы.

Так вот:

Где купить все бисер и бусины в Китае?

Каким магазинам в Китае можно доверять?

1

Я пасусь на Алиэкспрессе. Цены там действительно очень демократичны и не идут ни в какое сравнение с ценами в близлежащих рукодельных магазинов в нашем городе. Туда я иду если понадобилось что-нибудь срочное пресрочное. Как правило на Али бесплатная доставка. Есть и минусы, бывает долгая, а у некоторых магазинов- очень долгая доставка. Но у меня уже есть пара другая магазинчиков с Али, где товары просто приходили моментально, даже за 11 дней.

И не стоит покупать бездумно. Китай славится своими товарами "не очень " и чтобы не нарваться на откровенное ФУ, всегда читаю отзывы тех, кто уже приобрёл товар на который я положила глаз. Пишут откровенно, если не нравиться, высказываются откровенно и демонстрируют недочёты.

Зато сколько там всего и по такой цене, можно порыться!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..